30 июня 2015
30.06.2015
4079
1 мин.
Накануне приближающихся выборов «Российская партия пенсионеров за справедливость» ведет активное партийное строительство. Во многих регионах страны развернулась нешуточная борьба за кресло главы регионального отделения. На фоне опыта многолетнего погружения в «Справедливую Россию», эксперты отмечают рост амбиций политиков, сообщает портал «RegNews».
Лидер партии РППС, депутат Госдумы РФ Игорь Зотов выступил с опровержением того, что пишут уральские СМИ по поводу жесткой борьбы за пост лидера региональных отделений партии. Зотов подчеркнул, что местные члены партии лично приезжают к нему с подобными обращениями, как это, например, сделал Олег Хабибуллин.
Также он подчеркнул то, что нынешний лидер отделения партии РППС в Екатеринбурге Евгений Артюх полностью его устраивает. Напомним, что Артюх также отвечает за весь Уральский федеральный округ. В следствии этого Зотов заявил, что регион не нуждается в новых лидерах.
Лидер партии РППС, депутат Госдумы РФ Игорь Зотов выступил с опровержением того, что пишут уральские СМИ по поводу жесткой борьбы за пост лидера региональных отделений партии. Зотов подчеркнул, что местные члены партии лично приезжают к нему с подобными обращениями, как это, например, сделал Олег Хабибуллин.
Также он подчеркнул то, что нынешний лидер отделения партии РППС в Екатеринбурге Евгений Артюх полностью его устраивает. Напомним, что Артюх также отвечает за весь Уральский федеральный округ. В следствии этого Зотов заявил, что регион не нуждается в новых лидерах.
Раздел
Новости по теме
Калининградским консервам из-за Латвии стало труднее конкурировать за рубежом. Причину объяснил Серг...
24 февраля 2026
В Калининградской области возникла конкуренция между посуточной арендой квартир и отелями. Ситуацию ...
22 января 2023
Правительство России намерено вернуться к идее конкуренции за получение государственной поддержки. Д...
14 мая 2022
Мы часто слышим о важности «свободной конкуренции», а также о том, что именно благодаря конкуренции ...
18 мая 2021
Российские бизнесмены поверили в экономику страны. За последние два года уверенность достигла рекорд...
7 августа 2017
Samsung объявила в США небывалую раньше акцию – владельцы смартфонов Apple смогут получить флагман к...
24 августа 2015
Последние новости
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоч...
22 апреля 2026
В Калининградской области открылись и успешно работают более 100 современных станций для зарядки эле...
22 апреля 2026
В Калининграде 60 млн рублей выделят на проект реконструкции Дома семьи и прилегающей территории. По...
21 апреля 2026
Алексей Беспрозванных подвел итоги реализации партийной народной программы в Калининградской области...
20 апреля 2026
В Калининграде 25 млн рублей в бюджет заложили на ремонт набережной Преголи. Работами охватят участо...
19 апреля 2026
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
8 апреля 2026
Общественная редакция в Калининграде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Калининграде" - это последние новости Калининграда и Калининградской области. Журналисты портала Глобал39.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Калининграде.
Потапова Алёна
Директор по развитию

6

