19:05
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Гуцан обсудил с Алихановым перспективы промышленности Калининградской области
Гуцан обсудил с Алихановым п...
Подписка на рассылку

Гуцан обсудил с Алихановым перспективы промышленности Калининградской области

24 апреля 2023
2567
1 мин.
3
Гуцан обсудил с Алихановым перспективы промышленности Калининградской области

Александр Гуцан в рамках рабочей поездки в Калининградскую область обсудил перспективы промышленности с Антоном Алихановым. Встреча состоялась 21 апреля.

Губернатор рассказал о запуске крупных проектов, способствующих экономическому росту. «Автотор» наладил сборку двух китайских брендов. В «Храброво» запустили производство медикаментов. В Черняховске скоро заработает молочный завод.

Алиханов считает, что выход на докризисный уровень в сфере обработки будет достигнут в течение трех лет. Представитель президента РФ поручил в этом году реализовать все нацпроекты, финансирование которых было доведено до 16 млрд рублей. Ставку нужно сделать на официальные объекты здравоохранения. В частности, внимание требуется уделить онкологическому центру, возводимому в Родниках. На данный момент срок его ввода неизвестен.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Автотор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119808203
Умерли за год
19167625
Родились за год
47155750