13:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Балтийске новый газопровод протянут за 600 млн рублей
В Балтийске новый газопровод...
Подписка на рассылку

В Балтийске новый газопровод протянут за 600 млн рублей

1 марта 2023
3252
1 мин.
1
В Балтийске новый газопровод протянут за 600 млн рублей

Власти Калининградской области реализуют проект по запуску газопровода до Балтийска. Предстоящие работы оценены в 600 млн рублей.

Антон Алиханов на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» рассказал, что получил обращение от одной местной жительницы. Она пожаловалась, что Балтийск ждет подключение к газу уже 12 лет. В связи с этим ей бы очень хотелось знать, когда газопровод все-таки запустят.

Губернатор заверил, что работа в этом направлении ведется. Средства на проект найдены. В связи с этим произвести запуск нового газопровода планируется до начала нового отопительного сезона. Реализация проекта позволит улучшить качество жизни населения и дать Балтийску толчок к развитию.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119988713
Умерли за год
19291247
Родились за год
47459882