00:19
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252

В Калининградской области увеличат субсидирование авиабилетов

25 марта 2025
130
1 мин.
3
В Калининградской области увеличат субсидирование авиабилетов

В Калининградской области решили увеличить субсидирование авиабилетов. Работа ведется по поручению Владимира Путина, который заботится о повышении уровня жизни населения. Алексей Беспрозванных затронул данную тему на встрече с Виталием Савельевым, занимающим должность вице-премьера.

«Вижу, что в продаже заканчиваются льготные билеты. Вместе с федеральным центром для сохранения бесперебойности работы программы продумали дополнительные меры финансовой поддержки компаний. В первые недели апреля обеспечим доступ к большему количеству билетов. По субсидированным перевозкам грузов. Все решения по укреплению транспортной связи области с остальной частью страны и обеспечением стабильных поставок грузов и товаров приняты. 41 перевозчик сегодня подключен к льготным перевозкам грузов. Работаем», - рассказал губернатор.

Беспрозванных поблагодарил Савельева и правительство России. Благодаря им Калининградская область смогла решить поставленные перед ней задачи. Объем выделенных средств не указывается.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
Президент России
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198743213
Умерли за год
13670627
Родились за год
33632162