05:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на ремонт музыкального колледжа выделят еще 350 млн рублей
В Калининграде на ремонт муз...
Подписка на рассылку

В Калининграде на ремонт музыкального колледжа выделят еще 350 млн рублей

2 июля 2022
2679
1 мин.
2
В Калининграде на ремонт музыкального колледжа выделят еще 350 млн рублей

В Калининграде продолжат ремонтировать здание, в котором размещается музыкальный колледж. На эти цели дополнительно выделено 350 млн рублей. Проект постановления появился в открытом доступе на сайте правительства.

Музыкальное учебное учреждение располагается на улице Фрунзе. Здание признано властями объектом культурного наследия. На выделенные средства сначала будет разработана проектная, сметная и другая рабочая документация. После прохождения экспертизы отобранный подрядчик сможет приступить непосредственно к реконструкции.

Точных графиков проведения работ пока нет. Предположительно, ремонт начнется в следующем году. Скорее всего, он займет около двух лет. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Андрей Ермак рассказал о получении 200 млн рублей на туристические проекты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр по туризму Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118957133
Умерли за год
18584771
Родились за год
45721826