23:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на капремонт контактной сети трамвая выделят 17 млн рублей
В Калининграде на капремонт ...
Подписка на рассылку

В Калининграде на капремонт контактной сети трамвая выделят 17 млн рублей

1 июля 2022
2788
1 мин.
2
В Калининграде на капремонт контактной сети трамвая выделят 17 млн рублей

В Калининграде приступили к поиску подрядчика, который займется ремонтом контактной сети трамвая. Максимальная стоимость контракта составит 17 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит провести работы на Ленинском проспекте. По нему проходят троллейбусные и трамвайные сети, нуждающиеся в ремонте. Охватить нужно участок, начинающийся на площади Калинина и доходящий до Багратиона.

Подать заявки на конкурс можно до 27 июля. Сдать объект требуется до конца года. Елена Дятлова, возглавляющая администрацию, рассказала, что трамвайные пути на обозначенном участке уже обследованы. Несмотря на плановый ремонт, в июле там начнет курсировать новый трамвай. Он свяжет Южный вокзал с Центральным парком.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119372108
Умерли за год
18868966
Родились за год
46420996