03:41
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде ремонт путепровода на ул. Вагоностроительной продолжат в 2022 году
В Калининграде ремонт путепр...
Подписка на рассылку

В Калининграде ремонт путепровода на ул. Вагоностроительной продолжат в 2022 году

13 декабря 2021
2803
1 мин.
2
В Калининграде ремонт путепровода на ул. Вагоностроительной продолжат в 2022 году

В региональной столице идут работы по ремонтированию путепровода, расположенного по ул. Вагоностроительной. Их продолжат в следующем году, но двухстороннее движение будет открыто здесь к 22 числу текущего месяца. Об этом проинформировали представители пресс-службы горадминистрации.
 
Как отмечается, к настоящему дню специалистами проведено армирование, залита переходная плита – часть конструкции, соединяющая инженерное сооружение с автомобильной дорогой. Строители применяют в своей работе морозостойкий бетон с присадками, который укладывать можно при температуре воздуха до десяти градусов ниже нуля.
 
В обнародованном мэрией сообщении указывается, что на объекте осталось восстановить гидроизоляцию и уложить нижний слой асфальтобетона на одной из полос автомобильной дороги. Ремонтировать деформационные швы строители продолжат в следующем году. Тогда же ими будет завершена покраска и осуществлены остальные работы.
 
Ранее Антон Алиханов рассказал о создании в руководимом им регионе управляющей жилым фондом муниципальной компании.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119655743
Умерли за год
19063213
Родились за год
46898878