02:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде «Автотор» начал производство обновлённого Kia Cerato по полному циклу
В Калининграде «Автотор» нач...
Подписка на рассылку

В Калининграде «Автотор» начал производство обновлённого Kia Cerato по полному циклу

26 ноября 2021
2946
1 мин.
2
В Калининграде «Автотор» начал производство обновлённого Kia Cerato по полному циклу

Российское автосборочное предприятие в Калининграде «Автотор» начало выпускать обновлённую автомодель Kia Cerato по полному циклу со сваркой и покраской кузова. Об этом проинформировали представители пресс-службы данного производителя.
 
Как сообщает Калининград.Ru, для того чтобы подготовить серийный выпуск указанной выше автомодели, специалистами завода был проведён комплекс работ, в том числе они запустили линию сварки кузовов, программное обеспечение для станков и сварочное оборудование с программным управлением.
 
Окраску кузова обновлённой автомодели специалисты производят с помощью модернизированного окрасочного производства «Автотора».
 
Обновлённая автомодель имеет более современное оснащение, чем её предшественник, при этом эксперты сохранили все главные преимущества. Cerato – это первая модель Kia на отечественном авторынке с заводским комплексом телематики Kia Connect.
 
Седан оснащён наиболее современным набором систем безопасности и помощи автоводителю комплекса Drive Wise. Модель получила новую мультимедийную систему с экраном на 8 дюймов.
 
Производить Kia Cerato начали на площадках «Автотора» около девяти лет назад, а четвёртую генерацию машины выпускать на заводе стали тремя годами ранее. За 9 лет с конвейера сошло свыше сотни тысяч таких транспортных средств.

Ранее Елена Комиссарова рассказала о реконструкции теннисного стадиона «Спартак».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Автотор
1 место
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119403128
Умерли за год
18890210
Родились за год
46473260