9 сентября 2021
8420
1 мин.
1 связь
Авиаперевозчик «РусЛайн» открыл продажу билетов из столицы Калининградской области в город Липецк. Сведения предоставили в пресс-службе аэровокзала «Храброво».
Как отмечается, авиарейсы начнут осуществлять с 16 числа этого месяца 1 раз в неделю вплоть до самого конца текущего года.
В нынешнем месяце авиарейсы в столицу Липецкой области запланированы на четверги. Из Калининграда воздушное судно вылетает в 7 утра, в пункт назначения прибывает в 10 утра. Время обратного полёта следующее: 10:45, 12:00.
В следующие 3 месяца авиарейсы выполнять будут в понедельники. Из города Калининград лайнер вылетит в 18:45, в пункт назначения прибудет в 15:30. Время обратного полёта такое: 09:00, 10:15.
Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
Калининградская область для наращивания турпотока собирается развивать авиарейсы с другими регионами. Андрей Ермак, возглавляющий Министерство по культуре, поделился планами на брифинге, прошедшем в аэропорту «Храброво».
Сейчас прорабаты...
30 января 2025
Алексей Беспрозванных вслед за другими российскими политиками ответил на слова 60-летнего Гитанаса Науседы о Калининграде. Политик назвал его территорией Литвы и призвал вернуть ему историческое название.
«Плохо, конечно, что политик такого ур...
11 января 2025
Алексей Беспрозванных, занимающий пост врио губернатора, занялся развитием Калининграда. Планы на ближайшие годы политик обсудил на прошедшем 25 июня заседании.
Губернатор говорил о необходимости перевести все котельные, работающие на угле, на газ. ...
26 июня 2024
Бизнесмен Олег Пономарев сравнил цены на продукты питания в Калининграде и Польше. В последней товары стали намного дороже.
Калининградцы раньше вывозили в Польшу около 2% денег. Сейчас цифра приближена к нулю. Перспективы к будущему росту нет, поск...
12 января 2024
Александр Рольбинов рассказал, что может произойти с ценами на авиабилеты на калининградских рейсах. Скорее всего, субсидий ждать не стоит.
«Храброво» в сутки принимает около ста самолетов. При ограниченных возможностях и высоком спросе ...
20 июля 2023
Участники практической программы Школы волонтеров наследия в компании профессиональных реставраторов с 18 по 20 ноября проводили в Калининграде работы по благоустройству и сохранению объекта культурного наследия XVIII века — Кирхи Пиллупёнена.
...
5 декабря 2022
Последние новости
Власти Зеленоградска рассказали, как собираются тратить средства, поступившие в бюджет в виде туристического налога. Все было собрано 50 млн рублей. Подробности предоставил возглавляющий округ Сергей Кошевой.
Зеленоградский округ впервые получает ср...
19 мая 2025
Экономист Максим Чирков в эфире телевизионного канала «Россия 24» рассказал, когда цены на нефть снова пойдут вверх. Оказалось, этому может способствовать эскалация конфликта между властями Индии и Пакистана.
«Я думаю, эскалация во...
19 мая 2025
В Калининграде 1,8 млрд рублей выделили из бюджета, чтобы основательно подготовить детсады и школы к новому учебному году. Елена Дятлова поделилась информацией на своем канале в Telegram.
В пяти школах запланировано приведение в порядок актовых и сп...
18 мая 2025
Европа, несмотря на громкие заявления, не сможет заменить российский газ в течение следующих двух лет. Ситуацию прокомментировал экономист Максим Чирков.
«Заменить российский газ в Европе к 2027 году, на мой взгляд, невозможно. Какие-то технич...
18 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
В Калининградской области имеющаяся инфраструктура выдержит не более 4 млн человек. На такой турпоток власти рассчитывают выйти в течение пяти лет. Данные на заседании Заксобрания привел Андрей Ермак, занимающий должность министра по культуре.
&laqu...
17 мая 2025
Общественная редакция в Калининграде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Калининграде" - это последние новости Калининграда и Калининградской области. Журналисты портала Глобал39.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Калининграде.
Потапова Алёна
Директор по развитию