02:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на строительство временной дороги выделили 42 млн рублей
В Калининграде на строительс...
Подписка на рассылку

В Калининграде на строительство временной дороги выделили 42 млн рублей

14 апреля 2024
565
1 мин.
1
В Калининграде на строительство временной дороги выделили 42 млн рублей

В Калининграде из-за ремонтных работ построят временную дорогу на Благовещенской улице. На эти цели выделили 42 млн рублей. Детали конкурса расписаны на официальном сайте для проведения государственных закупок.

Временная дорога обеспечит подъезд к детскому саду, открытие которого состоится в сентябре. Подрядчику, подписавшему контракт, придется сделать ее из бетонных плит. На выполнение работы отводится 120 дней.

Капитальную дорогу планируется начать прокладывать в следующем году. На данный момент ведется разработка проекта, поэтому никакой конкретики нет. На него из бюджета выделено 19 млн рублей.

Ранее Антон Алиханов анонсировал строительство завода по сортировке мусора под Калининградом.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120358313
Умерли за год
19544367
Родились за год
48082602