11:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Калининграде за 9 млн рублей отремонтируют тротуар на Чкалова

25 марта 2024
1604
1 мин.
2
В Калининграде за 9 млн рублей отремонтируют тротуар на Чкалова

В Калининграде ищут подрядчика, который за 9 млн рублей согласится привести в порядок тротуар на Чкалова. Сведения об объявленном конкурсе появились на сайте государственных закупок.

В техническом задании говорится о необходимости отремонтировать 340-метровый участок. По четной стороне работы начнутся на Чернышевского и дойдут до дома №34 на Чкалова. По нечетной стороне подрядчик займется участком между домами №1 и №31а. Для укладки тротуара требуется плитка без фаски. В стоимость входит монтаж бортового камня и озеленение. Выполнить работу нужно в течение 159 дней с момента подписания контракта.

Администрация в этом году собирается заменить тротуары на 30 участках, попавших в муниципальную программу. Суммарная протяженность составляет 11 километров.

Ранее Елена Дятлова рассказала, на какие нужды планируется потратить выделенный миллиард.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119737418
Умерли за год
19119148
Родились за год
47036488