22:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов раскрыл детали разговора с Путиным в закрытом формате
Алиханов раскрыл детали разг...
Подписка на рассылку

Алиханов раскрыл детали разговора с Путиным в закрытом формате

1 февраля 2024
1943
1 мин.
2
Алиханов раскрыл детали разговора с Путиным в закрытом формате

Антон Алиханов раскрыл детали разговора с Владимиром Путиным за закрытыми дверями. Президент РФ приезжал в Калининградскую область 25 января.

Алиханов доложил о темпах социально-экономического развития. На повестку были вынесены разные темы, касавшиеся развития инфраструктуры и транспортной безопасности. Региону нужно заняться водоводом, который начнется от Озерков и закончится в Калининграде. За счет него огромное число людей получит доступ к чистой воде. Важно иметь запас прочности в сфере водоочистки, а значит имеющиеся очистные сооружения нужно модернизировать и расширять. Стороны отдельно остановились на увеличении пропускной способности «Храброво», курорте в Поваровке, строительстве дорог.

Президент в рамках заседания поручил быстрее принять новые правила предоставления субсидий авиаперевозчикам. Программа должна быть распространена на всех жителей региона. Раньше ей пользовались только льготники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119845163
Умерли за год
19192937
Родились за год
47218022