09:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Калининградский губернатор Алиханов назвал два самых важных события 2024 года
Калининградский губернатор А...
Подписка на рассылку

Калининградский губернатор Алиханов назвал два самых важных события 2024 года

7 января 2024
2389
1 мин.
1
Калининградский губернатор Алиханов назвал два самых важных события 2024 года

Антон Алиханов назвал два наиболее важных для него события, которые произойдут в 2024 году. Губернатор Калининградской области поделился деталями в интервью для издания «Каскад».

Алиханов считает крайне важными президентские выборы. Трехдневное голосование стартует уже в марте. Владимир Путин принял решение баллотироваться на очередной срок, поскольку не выполнил все поставленные задачи. Сейчас во всех регионах ведется сбор подписей в его поддержку. Вторым значимым для губернатора событием станет победа РФ в СВО на Украине. Поставленные цели будут выполнены, а значит должен воцариться мир.

«Нам достаточно всего два важных события, которые позволят перевернуть страницу и двигаться дальше. Нас ждет светлое будущее», - добавил глава региона.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119710688
Умерли за год
19100842
Родились за год
46991452