13:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде на ремонт учреждений дополнительного образования выделят более 25 млн рублей
В Калининграде на ремонт учр...
Подписка на рассылку

В Калининграде на ремонт учреждений дополнительного образования выделят более 25 млн рублей

2 августа 2023
2334
1 мин.
2
В Калининграде на ремонт учреждений дополнительного образования выделят более 25 млн рублей

В Калининграде к новому учебному году в порядок приведут четыре учреждения дополнительного образования. На эти цели в бюджете предусмотрели более 25 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

В школе имени Глинки подрядчики приступили к капитальному ремонту. В ДК «Чкаловский» и художественной школе, расположенной на проспекте Мира, работа в полном разгаре. В музыкальной школе имени Гофмана исполнитель приводит в порядок помещения, лестницы, фундамент, канализационную и дренажную системы.

Власти отметили, что на некоторых объектах выявлены незначительные проблемы. Все они решаемы. Завершить работы подрядные организации должны к началу сентября.

Ранее Вероника Лесикова рассказала, что в регионе растет число торговых объектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющая обязанности главы Минэкономразвития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119995148
Умерли за год
19295654
Родились за год
47470724