14:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде в старинном доме откроют гостиницу
В Калининграде в старинном д...
Подписка на рассылку

В Калининграде в старинном доме откроют гостиницу

11 июля 2023
3450
1 мин.
2
В Калининграде в старинном доме откроют гостиницу

В Калининграде в старинном трехэтажном доме, расположенном на Советской, откроют гостиницу. Детали проекта расписаны на сайте правительства.

Здание с мансардой возведено из кирпича. Фасады украшены декором и орнаментами. Дом с привлекающими внимание карнизами в ходе обследования признан объектом культурного значения.

Инвестор полностью реконструирует здание. Двери, окна, коммуникации подлежат замене. После ремонта в здании откроют гостиницу на 22 номера, способных принять 49 постояльцев. Для персонала все помещения обустроят на цокольном этаже. Проект полностью соответствует требованиям действующего законодательства.

Дом, построенный в начале XX века, принадлежал преподавателю Якобу Брему. В 70-е его использовали под школу-интернат».

Ранее Антон Алиханов рассказал о новых правилах торговли спиртным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120236708
Умерли за год
19461086
Родились за год
47877716