23:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Гвардейском округе дороги отремонтировали на 680 млн рублей
В Гвардейском округе дороги ...
Подписка на рассылку

В Гвардейском округе дороги отремонтировали на 680 млн рублей

1 июля 2023
4680
1 мин.
2
В Гвардейском округе дороги отремонтировали на 680 млн рублей

В Гвардейском округе (Калининградская область) дороги за два года отремонтировали на 680 млн рублей. Сведения предоставила Евгения Кукушкина, стоящая во главе Министерства инфраструктурного развития.

Работа велась по нацпроекту «БКД». Всего удалось привести в порядок 11 объектов. На трассе от Борского до Истровки восстановлены четыре моста. Ведутся работы по ремонту дороги от Полесска до Правдинска, а также пяти переходов для пешеходов.

Министр отметила, что деньги на дорожные работы предоставляются всем муниципалитетам. За счет нацпроекта в порядок приводятся идущие через поселки дороги регионального значения. Гвардейск демонстрирует прекрасные темпы работы, что позволяет ему быстро развиваться. Ход ремонта находится под постоянным контролем.

Сейчас средства выделены на ремонт Водной и завершение Заводской. На Тельмана приведут в порядок остановку. По улице Степана Казака появится переход.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120089363
Умерли за год
19360177
Родились за год
47629462