22:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Калининграде за 13,2 млн рублей улучшат систему идентификации болельщиков на стадионе

29 мая 2023
2297
1 мин.
2
В Калининграде за 13,2 млн рублей улучшат систему идентификации болельщиков на стадионе

В Калининграде готовят тендер для поиска подрядчика, который займется улучшением системы идентификации болельщиков на стадионе. Антон Алиханов уже подписал распоряжение о выделении средств.

Всего выделяется 13,2 млн рублей. Изыскать деньги удалось в резервном фонде правительства. На эти средства планируется произвести дооснащение системы контроля доступа. В перечень оказываемых услуг также входит адаптация данной технологии.

Губернатор надеется, что проводимая работа улучшит взаимодействие с системой, которая отвечает за распознавание болельщиков, входящих на стадион «Калининград». Выполнить работу требуется до конца года.

Ранее Антон Алиханов объяснил причину роста цен на помидоры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119368808
Умерли за год
18866706
Родились за год
46415436