19:29
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов призвал чиновников использовать нейросеть для общения с избирателями
Алиханов призвал чиновников ...
Подписка на рассылку

Алиханов призвал чиновников использовать нейросеть для общения с избирателями

1 апреля 2023
2546
1 мин.
1
Алиханов призвал чиновников использовать нейросеть для общения с избирателями

В Калининградской области чиновники начнут использовать нейросеть для общения с избирателями. Антон Алиханов поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

Губернатор заставляет депутатов и министров общаться с народом в социальных сетях для быстрого реагирования на проблемы. Недавно политик оценил их аккаунты и был неприятно удивлен, увидев, что посты во всех социальных сетях идентичны.

Алиханов недоумевает, как можно допускать публикацию идентичной информации. Увидев такое, сразу возникает непреодолимое желание отписаться. В соцсети «ВКонтакте» пользователи уже обратили на это внимание и сочли нанятых властями SMM-специалистов ленивыми. В связи с этим глава региона призвал подчиненных скачать любую нейросеть в виде ChatGPT, чтобы на основе заданной информации создавать десятки уникальных текстов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119574563
Умерли за год
19007617
Родились за год
46762102