10:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Светлом рыночную площадь благоустроят за 19,3 млн рублей
В Светлом рыночную площадь б...
Подписка на рассылку

В Светлом рыночную площадь благоустроят за 19,3 млн рублей

19 января 2023
3326
1 мин.
1
В Светлом рыночную площадь благоустроят за 19,3 млн рублей

В Светлом (Калининградская область) выбрали подрядчика для благоустройства рыночной площади. Контракт заключен на сумму 19,3 млн рублей.

В техническом задании говорится, что власти были готовы заплатить за обновление общественного пространства 25 млн рублей. Заявившаяся на конкурс строительная компания снизила цену. Сдать объект нужно к началу лета.

Сотрудникам СК «Виттенберг» предстоит выложить тротуарную плитку и брусчатку. Вазоны с цветами подлежат замене. В рамках озеленения нужно высадить кустарники. В стоимость входит установка малых архитектурных форм, лавочек и урн. Проводимая работа является частью большого проекта благоустройства Светлого.

Ранее Антон Алиханов объяснил причину подорожания шампиньонов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830188
Умерли за год
14388742
Родились за год
35398852