11:50
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Пионерском новый мясоперерабатывающий комбинат построят за 50 млн рублей
В Пионерском новый мясоперер...
Подписка на рассылку

В Пионерском новый мясоперерабатывающий комбинат построят за 50 млн рублей

11 января 2023
2433
1 мин.
2
В Пионерском новый мясоперерабатывающий комбинат построят за 50 млн рублей

В Пионерском (Калининградская область) запустят новый комбинат по переработке мясной продукции. Объем инвестиций в проект оценивается в 50 млн рублей. Подробная информация о нем появилась на сайте правительства.

Инвестор в лице «Пионерского комбината мясопродуктов» получил статус резидента калининградской ОЭЗ, дающий право на налоговые льготы и преференции. Реализация проекта способствует созданию в регионе 51 дополнительного рабочего места.

Компания «ПКМ» основана летом прошлого года. Подробности заявленного ей проекта не называются, поэтому на данном этапе нет информации о дате запуска комбината и мощности переработки.

Ранее Дмитрий Лысков анонсировал создание нового туристического кластера.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель пресс-службы правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835628
Умерли за год
17816710
Родились за год
43832260