22:08
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Путин научил калининградцев достигать успеха
Путин научил калининградцев ...
Подписка на рассылку

Путин научил калининградцев достигать успеха

3 сентября 2022
3550
1 мин.
Путин научил калининградцев достигать успеха

Владимир Путин во время визита в Калининград научил народ добиваться успеха. Президент поделился своими секретами во время открытого урока «Разговор о важном».

Глава России считает, что начинать пусть к успеху нужно с дисциплины. Конечно, ее одной не хватит для покорения вершин, поскольку человек должен иметь чувство ответственности, нужный эмоциональный настрой и сильнейшую внутреннюю мотивацию. Важно также уметь широко смотреть на проблемы и применять к решению задач творческий подход.

Путин отдельно остановился на трудолюбии. Политик пошутил, что это слово не только означает наличие «резиновой пятой точки», но и талант человека заставить себя работать, не покладая рук. Причем трудиться нужно продуктивно. Для этого важно правильно выстроить весь процесс.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119363198
Умерли за год
18862864
Родились за год
46405984