16:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов передал тайное послание калининградцам после возвращения в VK
Алиханов передал тайное посл...
Подписка на рассылку

Алиханов передал тайное послание калининградцам после возвращения в VK

16 августа 2022
2743
1 мин.
1
Алиханов передал тайное послание калининградцам после возвращения в VK

Антон Алиханов за месяц до губернаторских выборов вернулся в социальную сеть «ВКонтакте». Первым делом глава Калининградской области передал избирателям тайное послание.

Алиханов рассказал, что VK не очень удобная для него площадка, поскольку поддерживает не все нужные опции. Его возвращение в эту соцсеть связано с многочисленными просьбами граждан. Политик надеется, что «админы» помогут ему со всем разобраться. Функция комментариев на странице включена. В Telegram губернатора такой опции нет.

Алиханов пошутил, что уходил ради «цифрового детокса». Сейчас у него появилась потребность больше контактировать с народом. Пользуясь возможностью, политик рассказал, что проверил веломаршрут в районе красивого поселка Железнодорожный. В тэгах он зашифровал послание, которое звучало, как «Меня заставили» или «Моргните в случае удержания».

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650173
Умерли за год
14265459
Родились за год
35095554