09:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде вместо клуба настольного тенниса разрешили построить мотель
В Калининграде вместо клуба ...
Подписка на рассылку

В Калининграде вместо клуба настольного тенниса разрешили построить мотель

15 июня 2022
2722
1 мин.
3
В Калининграде вместо клуба настольного тенниса разрешили построить мотель

В Калининграде вместо клуба по занятию настольным теннисом решили построить мотель. Разрешение на реализацию проекта выдало правительство.

Участок, расположенный на улице Гагарина, второй раз фигурирует в документах. Согласно проекту, на нем в течение двух лет некое физическое лицо собирается возвести четырехэтажный мотель площадью более 3900 квадратных метров.

Первое разрешение на строительство клуба выдано три года назад. Сдать объект планировалось прошлым летом, но по какой-то причине проект реализован на был. Этажность здания и его площадь были идентичны заявленным в обновленной документации. Выбранное под мотель место находится далеко от туристических маршрутов. Возможно, автор идеи рассчитывает привлечь гостей тем, что рядом находится улица Игоря Талькова.

Ранее Антон Алиханов рассказал о получении компанией «Автотор» запчастей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Автотор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237468
Умерли за год
18776758
Родились за год
46194148