10:51
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На строительство дорог в Восточном районе власти Калининграда выделили 156 млн рублей
На строительство дорог в Вос...
Подписка на рассылку

На строительство дорог в Восточном районе власти Калининграда выделили 156 млн рублей

8 марта 2022
2797
1 мин.
2
На строительство дорог в Восточном районе власти Калининграда выделили 156 млн рублей

Региональными властями выделены из бюджета денежные средства в размере более чем 156 000 000 рублей на работы по строительству улично-дорожной сети. Соответствующая информация появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, работы предполагается провести на улицах III Белорусского фронта, Михайловской, на участке ул. Денисова, в районе ул. Молодой гвардии и др. Кроме дорожного полотна, в обязанности победителя торгов войдёт прокладка тротуаров и велосипедных дорожек, установка освещения, монтаж ливневой канализации.
 
Заявки на участие в аукционе приниматься будут до 15 числа текущего месяца. Итоги торгов подведут двумя днями позже. Подрядчик, который победит в конкурсе, будет обязан завершить все обозначенные контрактом работы к концу текущего года.

Ранее возглавляющий Министерство по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак оценил ситуацию в туристической отрасли.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр по туризму Калининградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138