11:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде новую улицу построят за 11 млн рублей
В Калининграде новую улицу п...
Подписка на рассылку

В Калининграде новую улицу построят за 11 млн рублей

5 января 2022
4745
1 мин.
2
В Калининграде новую улицу построят за 11 млн рублей

В Калининграде построят новую улицу. Максимальная стоимость контракта составляет 11 млн рублей. Сведения о тендере, проведенном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Победитель конкурса определен. Им стала предложившая наименьшую цену компания «Авто-Дорсервис», зарегистрированная в Санкт-Петербурге. Ей предоставлено право заниматься документаций и строительством новой улицы, протяженность которой составит 1750 метров. На разработку проекта отводится 250 дней с момента подписания соглашения.

Финансирование идет из бюджета. Подрядчику, согласно технической документации, предстоит обустроить новую улицу на участке от Покрышкина до Большой окружной.

Ранее Антон Алиханов рассказал, как гольф поспособствует развитию экономики Калининградской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148