07:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Черняховске скейт-парк обустроят за 9,6 млн рублей
В Черняховске скейт-парк обу...
Подписка на рассылку

В Черняховске скейт-парк обустроят за 9,6 млн рублей

24 декабря 2021
3257
1 мин.
1
В Черняховске скейт-парк обустроят за 9,6 млн рублей

В Черняховске (Калининградская область) ищут подрядчика, готового обустроить скейт-парк на базе стадиона «Прогресс». Предстоящие работы оценены в 9,6 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит создать целый спортивно-игровой парк со скейт-площадкой, предназначенный для взрослых и детей. На стадионе нужно сделать канатную площадку, дорожки для скейтбордистов, гимнастический комплекс. В стоимость входит установка антивандального теннисного стала, турника с брусьями и наклонной скамьей. Для детей потребуется обучающий комплекс и две качели.

Подрядчика выберут в ближайшее время. К работе он приступит в середине марта. Сдача готового объекта запланирована на 31 мая.

Ранее Антон Алиханов рассказал о строительстве второго казино в игорной зоне.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119690393
Умерли за год
19086943
Родились за год
46957258