13:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Антон Алиханов рассказал, когда в Калининградской области появится аквапарк
Антон Алиханов рассказал, ко...
Подписка на рассылку

Антон Алиханов рассказал, когда в Калининградской области появится аквапарк

9 декабря 2021
4502
1 мин.
1
Антон Алиханов рассказал, когда в Калининградской области появится аквапарк

На этой неделе состоялась прямая линия с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. В рамках неё у политика поинтересовались примерными сроками строительства в регионе аквапарка.
 
Как отметил руководитель субъекта федерации, интерес инвесторов к данному проекту продолжает сохраняться. Несколько из них выражают реальную готовность возвести такой объект. Губернатор выразил уверенность в том, что аквапарк в руководимом им регионе точно построят в ближайшие четыре - пять лет.
 
Также Антон Алиханов сообщил о существовании «серьёзного инвестора», готового возвести в регионе не только аквапарк, но также парк развлечений на побережье. У него уже имеется опыт в данном деле, добавил политический деятель.
 
Также губернатор рассказал об открытии во многих муниципалитетах региона современных модельных библиотек. «Это не только дом с книгами и возможность бесплатного самообразования, но и полноценный досуговый центр, новое современное пространство для интересного и полезного времяпрепровождения», – написал в своём официальном микроблоге социальной сети Instagram руководитель субъекта федерации.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302