09:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Черняховске объявлен тендер на благоустройство парка Победы
В Черняховске объявлен тенде...
Подписка на рассылку

В Черняховске объявлен тендер на благоустройство парка Победы

15 ноября 2021
3477
1 мин.
2
В Черняховске объявлен тендер на благоустройство парка Победы

В городе Черняховск Калининградской области объявлен тендер на благоустроительные работы в парке Победы. Сведения об этом появились на веб-портале Центра обеспечения организации и проведения торгов.
 
Как отмечается, в планах числится создать в городе, в районе переулка Прохладный, «Парк миниатюр». Общественное пространство оборудуют новыми скамейками (с чугунным и металлическим основанием), а также современными урнами и парковками для велосипедного транспорта. Кроме того, запланирована высадка деревьев и кустарников.
 
В качестве заказчика работ выступает мэрия Черняховского горокруга. Что касается стартовой стоимости контракта, речь идёт о сумме в 106 миллионов рублей. Источником финансирования благоустроительных работ выступает местный бюджет. Победитель конкурса обязуется завершить все обозначенные контрактом работы к 30 ноября следующего года.

Ранее глава региона Антон Алиханов рассказал о реализации школьного проекта «Умная продлёнка».

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118999868
Умерли за год
18614038
Родились за год
45793828