20:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Михаил Мишустин обсудил с Антоном Алихановым социально-экономическое развитие Калининградской области
Михаил Мишустин обсудил с Ан...
Подписка на рассылку

Михаил Мишустин обсудил с Антоном Алихановым социально-экономическое развитие Калининградской области

22 октября 2021
3168
1 мин.
3
Михаил Мишустин обсудил с Антоном Алихановым социально-экономическое развитие Калининградской области

Премьер-министр страны Михаил Мишустин во время рабочего визита в Калининградскую область обсудил с Антоном Алихановым социально-экономическое развитие руководимого им региона. Как проинформировал федеральный чиновник, в субъекте федерации он побывал на ряде объектов, включая предприятие ОАО "Балткран".
 
По словам Михаила Мишустина, он ознакомился не с простым производством, а с достаточно инновационной продукцией. "Балткран" обладает большими перспективами, подчеркнул политический деятель.
 
Госдеятель акцентировал внимание также на развитии кластера электроники, объединяющего предприятия, которые занимаются производством различной продукции. Не обошёл своим вниманием политик и Балтийский федеральный университет им. И. Канта, где также побывал в рамках своего рабочего визита в субъект федерации. Высокопоставленный чиновник поздравил руководителя региона с тем, что данный вуз оказался в числе победителей конкурса на работы по строительству в российском государстве университетских кампусов мирового уровня.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923573
Умерли за год
17876939
Родились за год
43980434