13:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области собираются продавать бывший пансионат «Вид на море»
В Калининградской области со...
Подписка на рассылку

В Калининградской области собираются продавать бывший пансионат «Вид на море»

9 августа 2021
3079
1 мин.
3
В Калининградской области собираются продавать бывший пансионат «Вид на море»

Калининградское правительство, возможно, продаст бывший пансионат под названием «Вид на море». Он расположен в городе Светлогорск.
 
Как отмечается, объект продаётся вместе с земельным участком, на котором он находится. Власти обозначили цену на уровне в 32,6 миллиона рублей.
 
Данный пансионат-памятник расположен около побережья. Его возвели в начале минувшего столетия.
 
В обязанности покупателя войдёт обеспечение до 2022 года подготовки необходимых для ремонта дома документов. Все работы понадобится осуществить к 2025 году.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что регион уже перенасытился определёнными видами сельскохозяйственной продукции. Ситуацию прокомментировала возглавляющая областной Минсельхоз Наталья Шевцова.
 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091708
Умерли за год
17992086
Родились за год
44263716