07:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области торговля в пандемию продемонстрировала характерную мобильность
В Калининградской области то...
Подписка на рассылку

В Калининградской области торговля в пандемию продемонстрировала характерную мобильность

25 июля 2021
3151
1 мин.
2
В Калининградской области торговля в пандемию продемонстрировала характерную мобильность

В Калининградской области рынок торговли во время пандемии коронавируса проявил характерную мобильность. Отчет предоставил стоящий во главе Министерства экономики Дмитрий Кусков.

Согласно официальным данным, в регионе насчитывается 10 500 организаций, занимающихся розничной торговлей. В них трудятся 42 тыс. человек. Аналогичным видом деятельности занимаются 12 тыс. индивидуальных предпринимателей.

Кусков поздравил работников отрасли с Днем торговли. Чиновник рассказал, что на долю торговых предприятий приходится треть от всех зарегистрированных в регионе. Очевидно, что отрасль занимает весомую роль в экономике и является важной сферой для бизнеса и жизнеобеспечения населения. В условиях ограничений она продемонстрировала мобильность, выраженную в умении предприятий быстро исполнять санитарные требования.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695178
Умерли за год
19090220
Родились за год
46965320