10:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Бизнес Калининградской области высказался о возможных ограничениях для туристов
Бизнес Калининградской облас...
Подписка на рассылку

Бизнес Калининградской области высказался о возможных ограничениях для туристов

29 июня 2021
3060
1 мин.
2
Бизнес Калининградской области высказался о возможных ограничениях для туристов

В Калининградской области предприниматели, задействованные в туристическом бизнесе, прокомментировали заявление руководителя субъекта федерации Антона Алиханова о скором введении на территории региона ограничений для туристов. Из-за этих мер отрасль существенно пострадает, полагают они.
 
Как отметила Татьяна Лисиченко, являющаяся официальным представителем туроператора «Библиоглобус» в областной столице и основателем ГК «Янтарный край», действия необходимо проводить комплексно по всем направлениям, а не только затрагивая отели, заведения общепита, сферу туризма. При наличии реальной угрозы меры необходимо принимать для всех без исключения, подчеркнула бизнесвумен. Она не сомневается, что в случае введения в регионе новых противокоронавирусных ограничений возникнет очередная угроза банкротства нескольких десятков фирм.
 
Стоит отметить, конкретной информации о том, какими именно будут планируемые властями ограничения, пока не имеется.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
1 место
Губернатор Калининградской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117107813
Умерли за год
17318267
Родились за год
42606002