06:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Калининградская компания Grunwald вошла в нацпроект «Производительность труда»

26 июня 2021
3213
1 мин.
1
Калининградская компания Grunwald вошла в нацпроект «Производительность труда»

Калининградский производитель прицепов Grunwald вошел в нацпроект «Производительность труда». Постоянное улучшение внутренних процессов направлено на устойчивый рост объема готовой продукции.

Технолог Рустам Субханкулрв рассказал, что участие в нацпроекте стало для компании важным шагом, отражающим внедрение лучших практик, которые при увеличении производительности позволяют снижать потери. Специалисты, отвечающие за данную работу, прошли специальное обучение по методике, разработанной для реализации проектов. Курс помог каждому работнику понять, как достичь целевых показателей.

Grunwald хочет ежегодно повышать производительность на 5%. Начата работа по анализу в потоке и оцифровке потерь. Она поможет составить четкий план работы. В ближайшее время владелец бизнеса приступит к проработке проекта на предприятии, расположенном в микрорайоне Прибрежный.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118967033
Умерли за год
18591551
Родились за год
45738506