19:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В старинном немецком посёлке Калининградской области создадут туристический центр
В старинном немецком посёлке...
Подписка на рассылку

В старинном немецком посёлке Калининградской области создадут туристический центр

5 апреля 2021
3402
1 мин.
1
В старинном немецком посёлке Калининградской области создадут туристический центр

В расположенном в Калининградской области старинном немецком посёлке под названием Железнодорожный осуществляются восстановительные работы, для того чтобы создать на этой территории туристический центр. О том, как идёт реконструкция, рассказал в соцсети Instagram руководитель субъекта федерации Антон Алиханов.
 
«Начинается финансирование проекта по созданию гостиницы, которая будет располагаться в здании старой мельницы. Также будет благоустроена пляжная зона», – проинформировал губернатор.
 
На работы по капитальному ремонту домов вышеупомянутого посёлка, а также на проектирование очистных сооружений, подготовку проекта медицинского центра и финансирование трёх проектов для малого бизнеса планируется направить денежные средства в размере 108 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cnpyndsrqjj/

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374