01:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ВТБ укрепляет сотрудничество с Калининградской областью
ВТБ укрепляет сотрудничество...
Подписка на рассылку

ВТБ укрепляет сотрудничество с Калининградской областью

17 апреля 2017
3685
1 мин.
3
ВТБ укрепляет сотрудничество с Калининградской областью
Как стало известно, совещание члена Правления ВТБ Дениса Бортникова и врио губернатора Калининградской области Антона Алиханова состоялось в прошлую пятницу, 14 апреля.

На рабочей встрече были обсуждены вопросы развития сотрудничества между регионом и банком ВТБ, поддержка экономического сектора области, а также перспективы совместного участия в наиболее важных инвестиционных проектах.

В ходе встречи Эдуард Батанов, временно исполняющий обязанности заместителя председателя областного правительства, отметил: «Калининградская область в силу особенностей экономики, ее структуры интересна ведущим финансовым организациям России. Банки видят здесь хорошие условия для работы и реализации проектов».

По словам Батанова, ВТБ поддержит программы развития энергетики, а также средний бизнес региона.

Денис Бортников, член Правления банка ВТБ, подводя итоги совещания, подчеркнул, что ВТБ в Калининграде имеет порядка двух тысяч корпоративных клиентов. Банк тесно сотрудничает с предприятиями сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также компаниями, занятыми в отраслях строительства, торговли, стройматериалов и недвижимости.

"Мы активно участвуем в финансировании значимых проектов региона",
- добавил Бортников, - и заинтересованы в укреплении долгосрочного взаимодействия с правительством области в рамках реализации программ экономического развития.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель председателя правительства Калининградской области
1 место
Губернатор Калининградской области
2 место
ВТБ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119401313
Умерли за год
18888967
Родились за год
46470202