01:37
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Украине накажут учителей, позволивших детям читать стих о России
На Украине накажут учителей,...
Подписка на рассылку

На Украине накажут учителей, позволивших детям читать стих о России

3 октября 2016
2327
1 мин.
На Украине накажут учителей, позволивших детям читать стих о России
Такое мнение обнародовала общественности Начальник управления образования горсовета Мариуполя Светлана Добровольская.

Скандал со стихотворением о России и доблестных солдатах, победивших фашизм, дошел до чиновников и может стоить учительнице начальных классов работы.

Начальник управления образования горсовета Мариуполя Светлана Добровольская заявила, что учителей надо наказать за то, что они позволили детям читать стихотворения о роли России в Великой Отечественной войне, передает mariupol.tv

Напомним, что на уроке русского языка ученикам одной из мариупольских школ учитель задала домашнее задание – вставить пропущенные буквы в стихотворении, которое прославляет герб и флаг России.

Стихотворение было опубликовано в пособии, которое использовала школа для уроков русского языка. В нем воспевается доблесть солдат, которые сражались в Великой Отечественной войне. В самой школе заявили, что данное учебное пособие было одобрено министерством образования Украины.

Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972083
Умерли за год
17910161
Родились за год
44062166