16:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Алиханов рассказал о субсидировании авиабилетов в Калининградской области
Алиханов рассказал о субсиди...
Подписка на рассылку

Алиханов рассказал о субсидировании авиабилетов в Калининградской области

16 декабря 2023
903
1 мин.
1
Алиханов рассказал о субсидировании авиабилетов в Калининградской области

В Калининградской области продлят субсидирование авиабилетов. Антон Алиханов поделился информацией на заседании по вопросам туризма.

В бюджет на субсидии авиаперевозчикам заложили свыше 500 млн рублей. Деньги пойдут на компенсации за перелет пенсионеров и студентов. География льготных полетов охватит 11 городов. В список попали Челябинск, Киров, Пермь и Самара. Выгодные предложения будут действовать для желающих отправиться в Ульяновск, Нижний Новгород, Оренбург, Саратов, Новосибирск, Псков и Петрозаводск.

На льготные билеты могут рассчитывать мужчины и женщины старше 60 и 55 лет, молодые люди до 23 лет, инвалиды и их сопровождающие, многодетные семьи. В текущем году выделенные на программу средства были израсходованы уже в апреле.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120016763
Умерли за год
19310457
Родились за год
47507142