10:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Калининграда Евгений Любивый подал в отставку
Глава Калининграда Евгений Л...
Подписка на рассылку

Глава Калининграда Евгений Любивый подал в отставку

22 марта 2023
4993
1 мин.
3
Глава Калининграда Евгений Любивый подал в отставку

В Калининграде из-за отставки Евгения Любивого ожидаются кадровые перестановки. Об увольнении главы города депутат Максим Буланов сообщил в соцсети «ВКонтакте».

На представленной фотографии можно рассмотреть заявление, составленное от руки Любивым. В нем градоначальник сообщает об уходе с занимаемой должности по собственному желанию. Документ подписан 17 марта, но Горсовет рассмотрит его только 22 числа. Чтобы избрать нового главу Калининграда, потребуется провести внеочередное заседание.

Любивый возглавил город в 2021 году. До назначения он работал в Больнице скорой помощи на должности директора. Еще ранее трудился в центре хирургии Петровского, расположенном в Москве. Причина его ухода не называется.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
страница евгения любивого в соцсети

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820613
Умерли за год
17806427
Родились за год
43806962