12:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Путин оценил развитие Калининградской области
Путин оценил развитие Калини...
Подписка на рассылку

Путин оценил развитие Калининградской области

8 июля 2022
4284
1 мин.
Путин оценил развитие Калининградской области

Калининградская область заметно преобразилась за последние годы и стала активно развиваться. Соответствующее заявление Владимир Путин сделал на встрече с победителями конкурса «Лидеры России».

Путин попросил молодежь из Калининграда обрисовать ситуацию с туристами. Президент считает, что отдыхающих должен привлекать мягкий климат, при котором стоит тепло, но нет аномальной жары. На рост турпотока может также влиять общее развитие региона, который стал «прибранным и причесанным».

Президент заявил о необходимости повысить транспортную доступность области. В первую очередь нужно развивать туристические и автобусные перевозки. У Путина есть отдельные планы по созданию соответствующей инфраструктуры, поэтому он начнет вести работу в этом направлении.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082138
Умерли за год
17985532
Родились за год
44247592