14:59
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Зеленограда ожидают увеличения турпотока до 1,8 млн
Власти Зеленограда ожидают у...
Подписка на рассылку

Власти Зеленограда ожидают увеличения турпотока до 1,8 млн

28 февраля 2022
4667
1 мин.
2
Власти Зеленограда ожидают увеличения турпотока до 1,8 млн

Власти Зеленограда (Калининградская область) спрогнозировали прирост туристов до 1,8 млн человек. Сведения предоставил глава администрации Сергей Кошевой.

В прошлом году город за сезон посетили 1,6 млн отдыхающих. В этом году власти надеются на увеличение числа приезжих минимум на 200 тыс. человек. Этому должна способствовать развивающаяся инфраструктура.

Кошевой заявил, что все туристы, выбравшие для отдыха Зеленоград, будут достойно встречены. Им предложат посетить увеличенные на три километра пляжи. На данный момент ведется ликвидация последствий недавнего шторма. Проводится работа на променадах. Власти хотят, чтобы все спуски с них к воде стали более безопасными. Речь только об объектах, находящихся на балансе муниципалитета.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118817213
Умерли за год
18488947
Родились за год
45486082