07:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Калининграде 39,6 млн рублей выделили на третий этап благоустройства улицы Соммера

15 февраля 2022
2818
1 мин.
1
В Калининграде 39,6 млн рублей выделили на третий этап благоустройства улицы Соммера

В Калининграде ищут подрядчика для проведения третьего этапа благоустройства улицы Соммера. Максимальная сумма контракта составляет 39,6 млн рублей. О деталях тендера рассказывается на сайте государственных закупок.

Благоустройство ведется в рамках программы по формированию комфортной для проживания людей городской среды. Подрядчика назовут 24 февраля. Сдать объект он должен до начала ноября. В стоимость работ входит замена покрытия на пешеходных дорожках, обновление зеленых насаждений от памятника в честь признанных героями танкистов до Иванникова.

В рамках первого этапа благоустройства выделенные средства пошли на обустройство пешеходной зоны, расположенной на Рокоссовского. Второй этап затронул участок между Иванникова и Ленинским проспектом.

Ранее Сергей Лютаревич спрогнозировал подорожание корюшки.

Персоны 1 в новости

Министр сельского хозяйства Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119216843
Умерли за год
18762633
Родились за год
46159398