13:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На рекламирование калининградского здравоохранения предложено потратить 200 тысяч рублей
На рекламирование калинингра...
Подписка на рассылку

На рекламирование калининградского здравоохранения предложено потратить 200 тысяч рублей

1 декабря 2021
3107
1 мин.
3
На рекламирование калининградского здравоохранения предложено потратить 200 тысяч рублей

В Калининградской области на рекламирование региональной системы здравоохранения предложено направить денежные средства в размере 200 тысяч рублей. Соответствующий законопроект внесён в Думу руководителем субъекта федерации Антоном Алихановым.
 
Как отмечается, финансовые средства предложено направить на то, чтобы разработать и реализовать коммуникационные мероприятия, за счёт которых повысится уровень информированности иностранных граждан и тех россиян, которые проживают в других регионах страны, о медуслугах, которые оказывают расположенные на территории Калининградской области государственные медицинские организации. Публикация соответствующего законопроекта появилась на веб-портале парламента субъекта федерации.
 
Как проинформировали представители пресс-службы областного руководства, финансы собираются направить на выпуск печатной продукции в рамках национального проекта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119513843
Умерли за год
18966033
Родились за год
46659798