00:40
Пробки:   5
$
85.0159
94.6036

В Калининградской области на поддержку владельцев аттракционов выделят 20-50 млн рублей

7 октября 2021
3470
1 мин.
2
В Калининградской области на поддержку владельцев аттракционов выделят 20-50 млн рублей

В Калининградской области поддержат владельцев аттракционов и развлекательных детских комнат. На эти цели из бюджета выделят 20-50 млн рублей. Сведения предоставил губернатор Антон Алиханов.

С 4 октября в регионе начали действовать новые ограничения. Режим самоизоляции вернули для людей старше 65 лет. Введен запрет на работу аттракционов и игровых комнат. В связи с этим власти начали прорабатывать меры поддержки пострадавших отраслей.

В начале недели состоялась встреча представителей Министерства промышленности с бизнесменами из отраслей, попавших под ограничительные меры. Бизнес рассказал о своих проблемах и узнал о будущих субсидиях.

Алиханов обратился к своим коллегам и попросил в этой непростой эпидемиологический ситуации поддержать малый и средний бизнес. На данном этапе он снова начал нести серьезные потери.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8202785878
Умерли за год
16439240
Родились за год
40443440