19:43
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Футболисты «Балтики» согласились на снижение зарплаты в условиях коронавирусной пандемии
Футболисты «Балтики» согласи...
Подписка на рассылку

Футболисты «Балтики» согласились на снижение зарплаты в условиях коронавирусной пандемии

5 апреля 2020
3715
1 мин.
3
Футболисты «Балтики» согласились на снижение зарплаты в условиях коронавирусной пандемии

Спортсмены футбольного клуба «Балтика» дали своё согласие на сокращение заработных плат на пятую часть. Такое решение было принято ввиду приостановки игр национальной лиги из-за коронавирусной пандемии.

По этой причине проведение матчей заморожено на территории России минимум до конца мая нынешнего года. По информации пресс-центра клуба «Балтика», футболисты согласовали понижение собственной заработной платы для того, чтобы таким образом поддержать калининградский регион. Действительно, спортсмены на самом деле понимают, какова финансовая нагрузка, которая в настоящее время ложится на клуб. Команда «Балтика» является народной. Она переживает этот непростой период вместе с жителями калининградского региона, подчеркнули представители клуба.

Уточняется, что после проведения 27 матчей команда заняла седьмую строку в турнирном рейтинге национальной лиги. Напомним, в конце декабря прошлого года домашняя арена команды — стадион «Калининград» — перешла на баланс области. Данный объект возводился к мировому первенству 2018 года. До этого он находился в государственной собственности, на федеральном балансе, уточнили тогда в пресс-службе калининградского регионального правительства.

Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714