03:38
Пробки:   5
$
76.9708
89.9011
ББР Банк снизил ставки по кр...
Подписка на рассылку

ББР Банк снизил ставки по кредитным продуктам для корпоративных клиентов

14 августа 2025 14.08.2025
211
1 мин.
ББР Банк снизил ставки по кредитным продуктам для корпоративных клиентов

ББР Банк улучшил условия кредитных продуктов для бизнеса, понизив ставку на 2 п.п. Изменения коснулись линейки «Экспресс»: «Экспресс-овердрафт», «Экспресс кредит» с возобновляемой и невозобновляемой кредитной линией, а также «Кредитная линия под торговую выручку» для клиентов, ведущих бизнес на маркетплейсах.

«ББР Банк всегда внимательно следит за тенденциями рынка и потребностями бизнеса, оперативно адаптируя свои предложения. Наша главная цель – предоставить корпоративным клиентам максимально выгодные условия для развития и роста. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы наши продукты были не только конкурентоспособными, но и максимально доступными и удобными. Именно от легкого доступа к заемным средствам зависит динамичное развитие и масштабирование компаний. А мы в свою очередь остаемся надежным партнером на этом пути, потому что «Бизнес – наша стихия», — отметил Александр Киселев, Директор Корпоративного блока ББР Банка.

С подробной информацией по продуктам и услугам для бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте ББР Банка (АО).

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUbAdFAgut98C4yL7bgqzePFofDTkRHF

Раздел

Новости по теме

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил сотрудникам издания «Коммерсантъ», что АЗС крупных нефтекомп...
8 ноября 2018

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259359098
Умерли за год
55183324
Родились за год
135760744