09:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде появится шесть платных парковок
В Калининграде появится шест...
Подписка на рассылку

В Калининграде появится шесть платных парковок

20 марта 2023
3290
1 мин.
2
В Калининграде появится шесть платных парковок

В Калининграде в течение текущего года появятся шесть платных парковок. Подробностями поделился Игорь Шлыков, занимающий должность заместителя главы администрации.

Создание парковочных пространств является важным, но не линейным вопросом. Они могут быть платными, бесплатными, применять тарифное меню. Возможно, будет учитываться цель использования стоянки. Если человеку нужно просто оставить автомобиль, цена будет одна. При этом, если он приехал в конкретное социальное учреждение, то цену сделают ниже. Вопрос пока прорабатывается.

Участки под строительство подобраны. Первой откроется стоянка у Дома искусств. Потом подрядчики займутся объектами на Озерова и Черняховского. Парковочные места появятся также в Озерном проезде, на Горького и рядом с ДС «Янтарный». Сколько денег потребуется на проект, неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель главы администрации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064