11:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Советск и Черняховск получат еще 300 млн рублей на капремонт
Советск и Черняховск получат...
Подписка на рассылку

Советск и Черняховск получат еще 300 млн рублей на капремонт

16 января 2023
3437
1 мин.
2
Советск и Черняховск получат еще 300 млн рублей на капремонт

Власти Калининградской области выделили 300 млн рублей на проведение капитального ремонта в Черняховске и Советске. Сведения предоставил Фонд капитального ремонта.

Выделенная сумма станет отличным дополнением к деньгам, которые в ходе уплаты ежемесячных взносов накопили местные жители. Фонд обещает выполнить работы качественно, проработав все нюансы и детали.

Полный список объектов, попадающих в программу ремонта, находится в процессе утверждения. Уже известно, что капремонт проведут в домах на Спортивной, Рабочей и Воровского. На Московском проспекте рабочие приступят к изменению архитектурного облика панельных многоэтажек, возведенных в годы СССР.

Ранее Дмитрий Лысков рассказал о новом туристическом кластере.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602818
Умерли за год
14233028
Родились за год
35015768