13:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининградской области запустят производство трансформаторов
В Калининградской области за...
Подписка на рассылку

В Калининградской области запустят производство трансформаторов

14 мая 2022
5263
1 мин.
3
В Калининградской области запустят производство трансформаторов

В Калининградской области инвестор запустит производство трансформаторов и другого электротехнического оборудования. Подробнее о проекте рассказали в правительстве.

Проект реализует компания «Балтэнергосервис». Для завода подобран участок на территории индустриального парка «Храброво». Разрешение на строительство получено. Сейчас инвестор определяется со сроком ввода предприятия в эксплуатацию.

На новом заводе создадут 30 рабочих мест. Устроиться на работу можно через работодателя или Корпорацию развития. На производственной площадке наладят выпуск пунктов коммерческого учета, распределительных устройств, щитов управления, подстанций.

Ранее Наталья Ищенко рассказала о строительстве стадиона в Гурьевске.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области – министр спорта Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788