19:13
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде празднование 75-летия города оценили в 7,35 млн рублей
В Калининграде празднование ...
Подписка на рассылку

В Калининграде празднование 75-летия города оценили в 7,35 млн рублей

27 мая 2021
3154
1 мин.
2
В Калининграде празднование 75-летия города оценили в 7,35 млн рублей

В Калининграде продолжают подготовку к празднованию 75-летия города в пешеходной зоне. Предстоящее мероприятие оценено в 7,35 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Администрация собирается провести массовые мероприятия около фонтана, на Гостиной улице, в сквере на Театральной, около стадиона «Балтика», в «Доме игрушки». Праздник также организуются на участке от проспекта Мира до «Певческого поля» в ЦПКиО.

Победивший в конкурсе подрядчик получит 4,95 млн рублей за организацию торжественного мероприятия, важного для каждого калининградца. Еще в 2,4 млн рублей оценено техническое обеспечение. Дата проведения электронных аукционов не сообщается. Власти оставляют за собой право отменить праздник при ухудшении ситуации по заболеваемости коронавирусом.

Ранее Елена Дятлова назвала стоимость перекрытия дорог для велосипедистов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр развития инфраструктуры Калининградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681523
Умерли за год
14286929
Родились за год
35148374