14:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Медведев призвал решить проблему с недобросовестными подрядчиками
Дмитрий Медведев призвал реш...
Подписка на рассылку

Дмитрий Медведев призвал решить проблему с недобросовестными подрядчиками

2 августа 2019
3381
1 мин.
Дмитрий Медведев призвал решить проблему с недобросовестными подрядчиками

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал власти решить проблему с недобросовестными подрядчиками, которая возникает в ходе проведения разных конкурсов на возведение определённого объекта. Она свойственна всем регионам страны, подчеркнул политический деятель.
 
«Сложности с подрядчиками, заниженные цены на конкурсы... Естественно, данная ситуация достала нас», – отметил Дмитрий Медведев в рамках совещания, на котором освещались вопросы социального и экономического развития центров роста экономики на территории Дальнего Востока.
 
Государственный деятель напомнил, что уже два раза поручал представителям власти усилить ответственность по отношению к недобросовестным подрядчикам. Речь идёт не только о штрафах, но также и о реальном тюремном сроке.
 
«Пора с этим заканчивать. Данная проблема сплошная по всему государству», – заявил премьер-министр страны.

Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632353
Умерли за год
14253255
Родились за год
35065530